Geek-ярмарка от Con.версии

Являешься фанатом комиксов? Геймер со стажем? Не можешь жить без аниме и манги? Живёшь косплеем? Или может научная фантастика и фентези твой выбор? Сегодня, 6 декабря 2015 г, в развлекательном комплексе Fakel состоялась Geek-ярмарка от Con.версии!

На ярмарке можно было сфотографироваться, обняться , сделать селфи с известными героями фильма «Звёздные войны».

В сказочной стране Муми-троллей есть огромный погреб с вкусным вареньем, которое варила заботливая Муми-мама. И этой холодной зимой Муми-тролли решили поделиться с вами этим волшебным лакомством. Ведь всё лето и осень оно варилось из самых свежих и сочных ягод и фруктов специально для вас.

Кружки Wonderсups — превосходный подарок любимым на новый год.

Мастерская «На шкафу и на диване» впервые участвовала в Geek-ярмарке и с удовольствием представила гостям блокноты и открытки ручной работы.

Магазинчик Yu and Yu впервые вышел за рамки паблика.

Вы хотите выделиться из толпы? В этом вам помогут футболки от «Мелодии кисти».

NYAKI.ru — это самый крупный тематический интернет-магазин аниме товаров на территории Сибири. У них вы сможете приобрести: рюкзаки, сумки, кружки, тетради, кольца, браслеты, кулоны, плакаты и многое другое по привлекательным ценам

Студия «Уруру» снова встретила горой фанарта, посвященного всему тому что так нравится всем.

ROCK HOUSE представил новые коллекции футболок, аксессуаров, игрушек по фильмам, играм, комиксам:
HELLRAISER, PREDATOR, FRIDAY 13th, JURRASIC WORLD, THE GAME OF THRONES, HELLOWEEN, AVENGERS, ASH vs EVIL DEAD, GREMLINS, STAR WARS, BATMAN, BREAKING BAD, SAW и многое другое…

Добавить комментарий