О нас пишут. «Presstomsk: все о жизни города, от прошлого до настоящего»

Томск это один из самых старых городов России, который сегодня активно развивается не только в экономическом, но и культурном плане. Ежедневно в городе происходят десятки разных событий и здесь обязательно найдется, куда пойти вечером. И самое главное, для того, чтобы найти мероприятие себе по душе не придется обзванивать кассы или спрашивать у знакомых, ведь вся культурная жизнь Томска представлена на портале Presstomsk, который можно найти по ссылке presstomsk.ru.

Этот портал будет одинаково интересен как жителям, так и гостям города, ведь здесь собрана полная информация про историю и достопримечательности Томской области, авторские экскурсионные маршруты, которые откроют город с новой стороны не только для приезжих, но и для жителей Томска. Истории Томска на ресурсе посвящена отдельная вкладка, которая станет источником полезной информации для каждого, кому интересно прошлое города. Настоящее представлено вкладкой новостей, где размещена информация обо всех интересных событиях в культурной жизни.

Особенностью ресурса является то, что своей основной задачей он ставит не только информирование, но также пытается заинтересовать каждого прошлым и настоящим Томска. Здесь нет сухих фактов, вместо этого представлены интересные и живые рассказы, которые снабжены яркими фотографиями, позволяющими окунуться в атмосферу города даже находясь на значительном расстоянии от него. Здесь можно найти лучшие выставки Томска и концерты, которые проводятся в городе, узнать расписание других культурных мероприятий, прочесть обзоры тех событий, которые, к сожалению, пришлось пропустить.

Особенность портала заключается в том, что его заполнением занимаются блогеры, которые пишут свое впечатление о городе и различных событиях. Это придает личную эмоциональную окраску каждому рассказу, делает его интересным, живым и оригинальным. Истории, собранные здесь, не прочтешь на страницах учебника, ведь каждая из них пропущена через собственный опыт и личные переживания.

Благодаря тому, что сайт наполняется разными людьми, здесь можно найти самую разнообразную информацию, изложенную простым языком. Отзывы на различные концерты и выставки позволят лучше и ближе понять атмосферу события, действительно заинтересуют им, так что в следующий раз пропустить мероприятие будет казаться просто невозможным. Портал создан с большой любовью к городу и его основным заданием является сохранять и развивать культурную жизнь, рассказать о нем как можно большему числу людей, чтобы они также узнали и полюбили Томск.

Источник: http://www.abdulino.org

Добавить комментарий