«Всем выйти из сумрака!» Первое собрание блогеров г.Томска

17 октября в помещении Студии вкуса «Лофт» состоялось собрание блогеров г.Томска «Всем выйти из сумрака!»

Блогерское, Блогеры Томска, Блогосфера Томска

Особенностью данного мероприятия является то, что его инициаторами и организаторами выступили сами блогеры.

В собрании приняли участие 9 человек: Пермяков Роман, Соколова Елизавета, Рыскаленко Павел, Лунев Александр, Марачковская Кристина, Катерина Маас, Лев Буртелов, Вяткина Юлия, Савченко Виктория.

Собрание блогеров Томска

Главной целью стала развиртуализация активных блогеров г. Томска, в основном, знакомых друг с другом виртуально. Кроме того в ходе собрания поднимался вопрос формирования в городе сообщества блогеров. Именно на этом вопросе закончилась дискуссия о развитии блогосферы в Томске «Вы его не видели, а он есть — блогинг в Томске», прошедшая 24 сентября в рамках форума «Творческие индустрии».

И, хотя тема актуальности сообщества блогеров вызвала жаркие дебаты и так и осталась спорным моментом, но, что точно стало ясным, так это то, что блогеры желают и дальше продолжать общение друг с другом.

Вероятно, в скором времени появится группа в социальной сети Вконтакте, посредством которой блогеры смогут более удобно общаться друг с другом, приглашать друг друга на собрания и другие мероприятия, а так же публиковать интересные посты.

Блогеры Томска